Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 60 м

Моей большой "греческой" семье была снята квартира на Железнодорожников, д.30. Занималась всем сама лично, поэтому обладаю достоверной информацией.Квартира снималась на "переночевать", поэтому главным было побольше места и адекватная цена (закрыла глаза на потрескавшиеся сидушки стульев и продавленный диван). Прочитав отзывы на Флампе, решила испытать судьбу и внесла аванс за неделю до заселения. На минуточку, заселение было в пятницу, а в субботу у меня была свадьба и не думала, что всё повернется нелицеприятным боком. Квартира должна была быть готова к заселению к 2 часам дня, но родственники запаздывали, поэтому забрали ключи только в 5, нас предупредили, что там неисправен унитаз и его сейчас чинят, по времени не смогли сориентировать, притом что мои родственники ехали 6 часов в машине с маленькими детьми. Окей, вроде с этим решили вопрос. Приехав на место, оказалось, что никто там и ничего не ремонтирует, и что ремонтники приедут только через 15 минут. Приехали они, как и следовало ожидать, позже, повозились втроём в одной ванной, вышли и сказали: "Мы вроде всё починили, но тряпочку не убирайте". Спустя час, придя домой с прогулки, обнаружили бооольшую лужу в ванной и вода не прекращала литься. Позвонила в конторку, мне ответили, что со мной свяжется специалист. "Специалист" перезвонив, не представился, начал спрашивать про квартиру, которую мы снимаем на Мира, потом сказал, приедет...Но позже. Всё это время, мама сидела и стаканами выливала воду в ванную. Время 9 часов вечера, специалист приехал, покрутил, сказал, что всё в порядке. Позже выяснилось, что всё также капает. Тут, появился мой папа, пододвинул какие-то штуки, покрутил шланг ииии...Магия) Унитаз заработал - к 10 часам вечера. С горем пополам они пережили ночь и съехали раньше положенного времени. У меня уже не было сил и времени ругаться и выяснять кто прав, кто виноват. Но я не советую обращаться в данную компанию и в будущем буду более внимательно относиться к выбору подобных агентств.