Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 60 м

Удалось на майских побывать гостями города Красноярска, при этом большой компанией. Долго искали жилье, чтобы сходилось по всем параметрам, в итоге остановились на этом агенстве. Почему? – наверное, реклама, и рискую сказать – накрутка отзывов в интернете, потому что то, с чем мы столкнулись, было верхом негостеприимства и хамства.

Начну с того,...

Начну с того, что за неделю по телефону не один раз проговаривались варианты и условия заселения (с Надеждой). Оговорились условия проживания и залога, заселения и выселения. Все! Нас ждут! Приходим в агенство. Девушка (Софья), нас встречает, подозрительно так осматривает. Находит нашу бронь. Далее следует диалог:

Софья: двушка пойдет?

Мы: мы договаривались на трешку!

Софья: я вижу вашу бронь, но мне не хочется отдавать вам эту квартиру!

Мы: в смысле? Мы ее забронировали, много раз обговорили условия.

Софья: мы вообще то молодежи не сдаем

*спасибо за комплимент, но мы не малолетки вообще-то – присутствовали шестеро приличных девушек возраста 28+

Мы: а кому вы сдаете – пожилым что ли?

Софья: нет, командировочным!

Мы: так мы из Новосибирска.

Софья: я просто не хочу, чтобы ночью мне звонили соседи и высказывали, что у них за стенкой дебош!

Мы: мы не собираемся устраивать пати. Ключи дайте пожалуйста!

Софья (забирая паспорт) – с вас залог 3000 рублей!

Мы: мы договаривались на документ или 2000 рублей!!!

Софья: ничего не знаю, ни с кем вы договаривались, ни когда вы договаривались. У нас вообще таких сотрудников не работает!

Ну, что тут скажешь. Спасибо за бодрый прием!

Надо сказать, что сначала мы по ошибке наткнулись на другое агенство, которые так приятно с нами общались, что и уходить не хотелось. Но, поскольку была договоренность с «Квартировъ», а мы свое слово держим – пришли туда, где договорились. Но после такого приема вернулись в первое место. И хоть это совсем другой отзыв, сразу оговорюсь – мы не то что не пожалели, мы поняли что это счастливый случай был! Поди, знай, чем бы обернулось сотрудничество с Квартировъ – все что угодно могло произойти, даже представлять не хочется.

Категорично не рекомендую!!!