Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 60 м

Прочитала предыдущие отзывы...и если честно...в шоке! как то слабо во все это верится! Расскажу про свой день заселения!

Бронировала я однушку на красной площади еще недели за 2 до заселения. В день заезда (на 23 февр) приехала в офис чуть позже 2х дня (ну мне сказали что расч.час в 2 у них), оформили меня минуты за 2-3, дали ключи, попала кстати туда, куда и бронировалась. Чудно провела вечер со своим мч, оба остались давольны :) и ценой и квартирой! Комплект белья с полотенчиками был, шильно мыльные принадлежности тоже) Единственное когда приехали, не могли подключиться к вай фаю, но я позвонила админу, сказали что сейчас деньги на счет кинут и инет заработает. В течение получаса сидела уже в вк :) на след.день сами приехали в офис, сдали ключи и все.
Буду еще к Вам обращаться! Спасибо!:)