Апартаменты Красталкер

Гостиница в квартирах
  • 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 140 м

Отвратительное агенство!!! Позвонил в обед, забронировал квартиру на 3е суток, сказал что буду в 8 вечера, сами из далека, приехали сразу к дому, думали все будет без проблем, позвонил в агенство, чтобы привезли ключи, но ни кто не брал трубку, потом в итоге мне перезвонили сами, я сказал что мы приехали, на что мне сказали что квартиру сдали, на сутки и освободиться она завтра т.к. было уже поздно а у меня маленький ребенок, попросил заселить в другую, вышла квартира чуть подороже... квартира свинарник полный! все грязное, вода в ванне не уходит, стоишь как в болоте... вообще на следующие утро, прождав 2,5 часа водителя, вместо обещанного 1 часа, водителя, чтобы он вернул залог, уехал... мой совет, ищете другое агенство, из за этого отдых в Красноярске чуть был не испорчен

• Квартира считается забронированной после внесения оплаты за первые сутки проживания, до оплаты ваша заявка может быть оформлена на любую свободную квартиру компании. При обнаружении грязи в заселенной квартире вы должны сообщить администратору гостиницы, жалоб такого рода не поступало.
    Совет компании: Собираетесь в город Красноярск, бронируйте квартиру заранее, при таком бронировании действуют выгодные скидки и будьте уверенны вашу квартиру не займут.