Апартаменты Красталкер

Гостиница в квартирах
  • 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 140 м

Недавно побывала в вашем городе в очередной раз. По-долгу службы приходится летать 5-6 раз в год. Всегда останавливалась в гостиницах и отелях, но в этот раз решила сэкономить и снять квартиру посуточно. Увидела объявление на первом попавшемся столбе и позвонила. Мне предложили квартиру по адресу 78 Добровольческой бригады 4 (возможно, я ошибаюсь, простите, Красноярцы), заплатила сразу за неделю, сделали очень ощутимую скидку. Квартира - сказка, джакузи, а какой ремонт, обстановка... словами не описать! Полотенца, зубная щетка, паста, гель для душа - все как в настоящей гостинице, только за гораздо меньшую плату. Вечерами лежала на диване, смотрела местный канал СТС-Прима. Очень приятные впечатления! Ниже читала о грязных подушках и разбитых люстрах, даже не верится, что речь идет о гостинице Крассталкер, все чистенько, приятно пахнет... Больше никогда не буду останавливаться в отелях, только в Крассталкер.

• Ну очень интересно! )))))) Жительница Красноярска, которая обслуживается в детской поликлинике № 1, недавно побывала в своем родном городе по долгу службы! И именно в "Австерии" ей очень понравилось. Что-то приходится сомневаться в таких отзывах ))). ИМХО.

• Ничего особенного, прилетала коллега из Москвы и написала отзыв с моего аккаунта.