Апартаменты KrasStalker

Гостиница в квартирах
  • Весны, 7а
  • Батурина 190 м

Сказать, что я в восторге - нет!!! Нравится только одна квартира, не очень удобная, но нравится!!! На этом плюсы заканчиваются!!! Теперь минусы - когда к вам приезжают два гостя, то и полотенец нужно на двоих!!! Мусорного ведра в туалете нет!!! Даже теже упаковки от душа некуда выкинуть, не говоря о других моментах!!! Столик как был сломан, спустя пол года так же сломан!!! На кухне нет ни мыла, ни моющего средства, ни полотенца!!! Мне не нравится как помыта у вас посуда, я хочу кушать из чистой!!! Там люди писали про чай... Так вот у вас нет чашек, чтобы этот чай пить!!! Бокалы, рюмки, стаканы, а обычных чайных пар НЕТ!!! И телевизор!!! Слушать музыку или смотреть мультфильмы, нет желания, а выбрать что-то другое не предоставилось возможности... Или платный канал, или изображение скачет по экрану!!! Скажите - из чего цену то вы такую придумали? Из ремонтов?! Так они уже давно не свежие.... А остальное еле дотягивает на тройку... И хотелось обратиться к директору данной компании!!! Если у гостей столько вопросов, может изредка проводить инвентаризацию.... Поживите сами в своих квартирах и вы увидите, что у вас совсем не уютно - как могло быть в небольшом отеле и за меньшие деньги!!!

• Добрый день. Укажите пожалуйста по какому адресу вы проживали и дату заезда, директор лично проведет в данной квартире инвентаризацию и мы сможем дать вам ответы на ваши вопросы, детально, после устранения всех перечисленных недоработок!

Полотенец в стандартной комплектации на 1-комнатных квартирах 2 штуки, ручное и банное, и на кухне одно маленькое кухонное, все дополнительные комплекты предоставляются за дополнительную плату.

По всем остальным вопросам будем работать, ответ опубликуем.

• Квартира находится на Авиаторов38, дату заезда не скажу, этим занимался мой муж. Ну и что что квартира однокомнатная, понятно что въезжает ни один человек! Если вы отследите мысль - на сайтах такого типа указывается квартира однокомнатная, но два спальных места. Если бы квартира была трёх комнатная и 5 спальных мест, вы бы тоже три полотенца положили?! Если вы так принципиальны, то купите тогда хорошего качества полотенца!

• 1- комнатная: В стандартной комплектации 2 полотенца в ванной комнате (ручное, банное).

2- комнатная: В стандартной комплектации 4 полотенца в ванной комнате (2 ручных, 2 банных).

3- комнатная: В стандартной комплектации 6 полотенец в ванной комнате (3 ручных, 3 банных).