Апартаменты KrasStalker

• Весны, 7а
  • Батурина 190 м

Из плюсов: вежливые приятные администраторы;

Из плюсов: вежливые приятные администраторы;

Из минусов: почему то в квартире на 2х человек всего 2 полотенца(одно большое, одно для лица), еле поделили с мужем их. В спа-набор входит только зуб.щетка и паста, гель для душа. Одноразовых расчесок не было, бритвы тоже:( на кухне есть соль, но почему то нет сахара, мы не ожидали такого расклада и пили чай в итоге несладкий. И ещё в квартире был устойчивый запах какого то моющего средства:(

Постельное белье чистое, ванна не совсем дочиста помыта, мы перемывали чтобы уж наверняка, жаль там не нашлось моющего средства для ванны, только жидкое мыло.

• Спасибо за ваш отзыв, мы примем к сведению все ваши пожелания и постараемся исправить недочеты нашего сервиса возникшие при вашем проживании в нашей квартире. P.S. За идею про одноразовые расчески отдельное спасибо, даже не задумывались на этот счет.