Апартаменты KrasStalker

Гостиница в квартирах
  • Весны, 7а
  • Батурина 190 м

Приехали с мужем и с ребенком,обратились в это агенство.Квартира нам досталась хорошая,если не обращать на пятна простыней.При отъезде позвонили назначили встречу,чтоб проверили квартиру в 12:00,но увы ни в 12 ,ни в час.Позвонили,нас попросили привезти ключ в агенство,благо мы на машине и более менее знаем город.Приехали,ключ у нас забрали ,а деньги(залог)не отдают,типа ждите пока проверят квартиру.Ну подождали 30-40 мин.Никто не звонил,пошел муж разбираться,и требовать наши деньги.С горем пополам забрали.Так ,что если вы без машины не обращайтесь в это агенство.Выйдет геморр!И не надо мне писать ответ про суды и тд.За квартиру -4, самому агенству-2.Итог -3

• По правилу гостиницы за 1 час до выезда звоните в офис и через час приезжаете с ключом за депозитом, ждать ни чего уже не надо. Это написано в правилах выселения на стенде администратора.

• Тогда почему депозит не отдавали,прошло 2 часа с момента когда мы позвонили.В итоге нам сказали вы заехали в час дня,значит и выезжать будете в час.Чистый наглеш.Когда хочу тогда выезжаю,хоть на три часа раньше.