Апартаменты KrasStalker

Гостиница в квартирах
  • Весны, 7а
  • Батурина 190 м

Сами из Томска, когда приезжаем в Красноярск, всегда заказываем квартиры в этом квартирном бюро, однажды в одной из квартир временно не было холодной воды, сделали существенную скидку. За 2000 руб. все как везде: иногда драное белье, один раз намороженный холодильник, пришлось размораживать, чтобы закрыть. Подкупает одноразовые рыльно-мыльные принадлежности и предупреждения о запрете курения. Всегда советуем это квартирное бюро родственникам и друзьям. Особых замечаний никогда не было, поэтому и в дальнейшем планируем пользоваться их услугами. Я люблю Красноярск, поэтому приезжаю сюда бродить по Роеву ручью, музеям, церквям, наверное, поэтому мне особо не важно, где ночевать.

• Разморозку холодильников включили в обязанности горничных, Постельные комплекты, одеяла и подушки заменили на новые. Спасибо за ваш отзыв, он очень помог нам улучшить наш сервис.

Если напишите ваши контактные данные с пометкой "Мой отзыв на флампе и ссылка отзыва" на alex@krasstalker.ru закрепим на ваш статус "эксклюзивный клиент компании" - это предоставляет скидку 20% на любую выбранную вами квартиру в нашем агентстве.