Апартаменты KrasStalker

Гостиница в квартирах
  • Весны, 7а
  • Батурина 190 м

Цените свое время? тут плевать хотели на вас и ваше время. Отвратительный сервис! Не дозвонишься, администраторы хамло, как будто одолжение делает общаясь с клиентами.

Снимал лофт в "Вертикали", здание офисное, заезжали в вечернее время, на проходной бабуля скандалистка которую администратор должен был предупредить о нашем визите, но этого сделано не было, администратор видите ли забыла! В итоге конфуз и подпорченное настроение, после всех разбирательств все таки заехали.

Угораздило 2-й раз обратиться в это же бюро, уж больно апартаменты приглянулись, раза с 10 дозвонился, на ближайшие сутки свободно, отлично, договариваемся, в течении часа приезжаю в офис, а мне с наглым видом заявляют что уже сдали, мол извините, давай до свидания, и уткнулась в телефон. Больше ни ногой к вам.

• Какого числа вы заселялись? Мы проведем воспитательную программу с нашим менеджером.

В центральном районе и на правом берегу, заселения проводим непосредственно на квартирах, а в Советском районе через офис на 78 Добровольческой бригады 4. По желанию клиента заселение на квартире в Советском районе проводится за дополнительную оплату 200 рублей, аналогично по возможности можем организовать и выселение на квартире.