Апартаменты KrasStalker

• Круглосуточно

Современные квартиры посуточно в Красноярске ✺Цены от 1500 до 3500р✺

Реклама

• Оценки

Снимала я в этой компании квартиру посуточно в Красноярске куда приезжала в командировку с Москвы. Предложенная по адекватной стоимости квартира мне понравилась, условия проживания отличный, в квартире есть все необходимое. Впечатление сложилось положительное и поэтому рекомендую приезжим обращаться сюда.

Большие молодцы, что такое придумали, я не могу передать того комфорта, когда ты живешь сам в отдельной квартире! Все чисто, просторно и ухожено. В квартире есть все, что необходимо для каждодневного использования, мне очень понравилось здесь останавливаться. Стоимость тоже очень лояльная. Спасибо за такой хороший сервис.

Добрый день. Останавливались на нескольких квартирах со своим молодым человеком, все понравилось! Имеется все необходимое для проживания, бытовая техника вся в рабочем состоянии, рабочие джакузи, что бывает редкостью (есть печальный опыт в других городах). Все квартиры с необычным дизайнерским решение. Очень рекомендую! Молодцы ребята!

Ко мне в гости приезжали друзья, так как живу в однокомнатной квартире, то постелить их у себя не было возможности. Обратилась в ваше агентство .Наняли квартиру на Взлетной, удобное местоположение, близко к моему дому. Квартира чистая, с ремонтом, есть все удобства, бойлер, свежие полотенца в ванной. Правда не работал утюг, но его быстро поменяли.