Апартаменты Гостиный дом

Сеть гостиниц в квартирах
  • Северный проезд, 8
  • Крайняя 170 м

Худшая компания с которой мы имели дело.Забронировали 1 комн. кв-ру за 1800 руб. по инт-ту .Проехав 650 км. и прибыв в офис менеджер по имени Татьяна нам сообщает что постельное бельё приобретается отдельно по цене 200 руб. за комплект,с чем мы сталкиваемся первый раз.Мы с дочерью ездим много по конкурсам по разным городам и такое встречается впервые.Результат разговора по телефону с кем то из вышестоящих нам тоже ничего не дал.Потом менеджер нам сообщает что и утюг предоставляется тоже за отдельную плату в 150р.Приехали мы вечером и когда созванивались из дома нам сказали что за неполные сутки будет скидка 30%,на месте менеджер стала говорить что никакой скидки нет.Создалось впечатление что она сама решает кому что предоставить бесплатно,а кому нет. Мы попросили опять позвонить вышестоящему персоналу,на что менеджер швырнула телефон и сказала чтоб мы сами набирали.Потом оказалось что квартира которую мы бронировали занята.Нам дали другую кв-ру в которой 2 сп. места,т.е. одна двухспальняя кровать,а семья из 3 человек.Хорошо мы взяли с собой надувной матрас т.к. муж храпит и мы хотели чтоб он спал отдельно.Прибыв на кв-ру мы обнаружили что микроволновки нет,пульта от тел-ра нет,кровать вся скрипит матрас и одеяло обосаны (извините за выражение).В общем прожили мы в этой кв-ре мягко говоря без особого удовольствия.Когда брали постельное в офисе мы попросили в сутолоке 3 компл.(нас же трое),кровать в кв-ре одна,спрашивается зачем нам 3 комл.,на что менеджер промолчала.Использовали 2 комп.Когда муж сдавал кв-ру,сообщил что один комп. не использован и остался запечатаным,чтоб вернули нам деньги,на что ему ответили что сделали нам и так скидку (имеется в виду те 30%,которые нам обещали за не полные сутки).В общем мы в Ужасе от такой компании в целом.Никогда больше не обратимся в эту компанию и другим не советуем.

На данный момент
1. Сотрудники в компании сменились и данного отношения вы больше не встретите
2. wi-fi - действительно платно но стоит 30р а не 100.
3. За обслуживания по карте никакой % больше не снимается,
4. Мебель отремонтирована и частично заменена и остальные недочёты так же устранены