Апартаменты Гостиный дом

Сеть гостиниц в квартирах
  • Алексеева, 89 — 91 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 420 м

Вынужден был найти жилье на пару дней для своей семьи, обратится в эту фирму как первая попавшаяся на глаза( сам виноват надо было больше предложений рассматривать) вроде как сдавали квартиры в новых дорогих домах думал что и внутри квартир будет достойно тем более за 2200 в сутки.
За день до въезда приехал узнал подробности, спросил про возможность выбора квартир сказали есть несколько вариантов, но лучше смотреть перед въездом так как свободных может и не быть на момент заселения.

Вообщем заехали в квартиру сразу что не понравилось это запах прокуренной квартиры, мебель вся эконом класса, возле ванной наклеены обычные моющиеся обои которые снизу уже заплесневели, при заселении пришлось убрать их белье т к ИХ белье дополнительно еще стоит денег( белье брал свое), кровать тоже эконом да и вышла из строя уже видимо по причинам частого использования на 1 сутки в личных целях.
Переночевав 1 ночь решил съехать с квартиры, т к не стоит эта квартира 2000 даже со скидками, на что мне сказали администраторы что деньги не возвращаются, возвращается только депозит(перед заселением оставляешь еще 2500). И не прикаких условия не хотели возвращать деньги, пришлось еще раз ночевать в этой эконом квартире за хорошую стоимость!
Никому не буду рекомендовать данное заведение

Мы работаем над этим ))