Апартаменты Гостиный дом

Сеть гостиниц в квартирах
  • Алексеева, 89 — 91 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 420 м

Пишу отзыв из квартиры снятой в бюро "Гостиный дом". Выбрали с женой данное бюро опираясь тупо на фотографии квартир которые были выложены на сайте 100kv.ru. На фотках было видно, что квартирки просторные и чистые. Да и цена 2000 рублей была приемлемой для нас. Забронировал квартиру. Приехали в офис, оплатили 4000р за двое суток проживания, 400 р за то что вьезжаем на 2 часа раньше расчетного часа, 2000р залога. Получили ключи от квартиры на пятом этаже. Зашли в квартиру и...нас встретил запах прокуренного помещения. Прошлись по квартире осмотрелись. Ощущения обещанного уюта так и не возникло. Отставшие от стен обои, линолеум не закреплённый к полу плинтусами, проженный диван, телевизор без кнопок - это малая часть того, что кинулось в глаза. Может на этапе становления сотрудники фирмы и следили за состоянием квартир, сейчас этого не чувствуется. Очень жаль. Своим друзьям и просто соискателям квартиры рекомендовать данное бюро не буду.

• В итоге сходили в Планету взяли Амбипюр, комет надухарили квартиру;) намыли ванну и ниче норм, жить можно. Но ремонтик не помешал бы. А тех кто курит в квартире нужно безбожно штрафовать.

• Тех кто курит мы сейчас не селим совсем! А если А ремонтники работают ежедневно. действительно есть недочёты, но мы усердно трудимся над их устранением! Приезжайте к нам снова, сделаем вам хорошую скидку, а если вдруг что то не устроит то быстро исправим!