Апартаменты Гостиный дом

Сеть гостиниц в квартирах
  • Алексеева, 89 — 91 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Останавливаюсь здесь постоянно , видимо лень искать что то другое , но придётся . Проблемы одним те же , причём клиент с этими проблемами фирмы должен разбираться как то сам , конечно меня это неприятно удивляет. Лампочек нет , ставят самые дешёвые грибки , темно , матрасы изношены просто вдрызг и какие то сверху наматрасники не спасают , спать не возможно, квартиры прокурены до нельзя , находится там некурящему человеку просто противно , запах въелся в стены и обстановку за годы использования. На критику по поводу жуткой вони сигаретами , поступило предложение проветрить , как это можно проветрить когда там курят годами . В квартирах грязно , где то моют где то нет , последний раз балкон был засыпан пеплом. В боковых квартирых на Алексеева 89 слышимость адская , слышно все что делают соседи , абсолютно все . Вообще странная контора , уголка потребителя нет , кто они такие , откуда - не совсем понятно , документов вообще никаких не дают , предупредила что нужны чеки и все такое , ноль эмоций . Может просто совсем ничего не боятся а может это так и надо . Как то смутил меня сильно этот вопрос. Однозначно - не советую , да и самой придётся искать какое то другое место .