Апартаменты Гостиный дом

Сеть гостиниц в квартирах
  • Алексеева, 89 — 91 офис
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Отвратительная гостиница. Ужасное обслуживание. Администраторы грубые. Постельное мало того, что платное так ещё и рваное и грязное. Я даже не заметно была свидетелем, как административный персонал грубо разговаривал с горничной на улице. Если вы так относитесь к своему младшему обслуживающему персоналу, то что говорить о клиентах. Ни кому не советую эту гостиницу.

• Вы правы грязное бельё это вопиющий случай. Видимо были неполадки с прачечной, и наша вина в том что не досмотрели. Мы обязательно возьмем это на контроль, чтоб впредь таких случаев не повторялось. А что касается администраторов и их грубости как в отношении вас, так и в отношении горничной, такие случаи мы пресекаем. Подскажите в офисе по какому адресу вы стали свидетелем такой грубости и помните ли вы имя администратора обслуживавшего Вас?

Если не сложно оставьте свой номер телефона, или свяжитесь со мной 8(391) 208-01-31 Олеся. Служба контроля качества. Я в свою очередь, чтоб как то сгладить ситуации подготовлю для вас дисконтную карту со скидкой 30%