Апартаменты Гостиный дом

Сеть гостиниц в квартирах
  • Республики, 33а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 490 м

Недавно пришлось искать ранним утром ночлег, и хотелось бы приличный)) позвонила по некоторым номерам увиденных на ближайших столбах ж/д вокзала, нашли вроде что то подходящее. Договорились , приехали в центр и пошли смотреть квартиру. И...русский текст для публикации закончился, за 3000 руб нам предложили старую бабушкину двушку. Ужасно, пришлось быстро от туда уходить, раннее утро, было принято решение пройтись и осмотреться. Наткнулись на огромную вывеску с надписью Гостиный Дом ЛЮКС, и далее следовало описание того чем они занимаются)))
Не задумываясь зашли, прошли по коридору где увидели очень приличный офис, с хорошим интерьером и приветливым администратором. Рассказали так сказать, о своей проблеме и попросили разместить нас на пару дней в большой квартире, если такие есть. нам предложили присесть и отдохнуть с дороги, пообещав что очень быстро решат все наши вопросы и заселят нас. Но после посещения предыдущей квартиры сомнения не исчезали, и мы решили предварительно посмотреть то куда нас хотят заселить. С улыбкой нам ответили что это возможно и что все квартиры находятся в этом же или в соседнем доме!! Вот это удивило, и порадовало, что при выселении не надо долго кого то вызванивать, куда то подъезжать, и заранее договариваться, спустился и все на месте.
Итак, пошли в квартиру, 7 этаж, новый дом, и вот как с облегчением выдохнули, когда квартира оказалась светлой, большой как и просили, с хорошими двухспальными кроватями. Просторная кухня, есть балкон, те же 3000 тыс, и какая разница!!!!!
Да интернет платный, но качественный, белье свежее, в квартире не накуренно, что было для нас важным фактором. Немного маловато посуды, но мы не готовить приезжали, и администратор сказал что если необходимо, то нам ее принесут. Но мы в этом не нуждались, хотелось посетить еще и рестораны красноярска)
Вобщем нам понравилось, по первой необходимости нам принесли утюг, и это очень удобно, и это стоит отметить что оперативность связанна с тем что все администраторы рядом. Первый раз видели такую гостиницу в квартирах и пока не разочарованны)
Думаю что если приедем еще, то остановимся там же, возможно в другом филиале, напоследок нам рассказали что таких офисов у них по городу 6, и в разных районах, видно много у них квартир!))) Не знаю как в других, но на Республики нам понравилось, думаю что могу смело это рекомендовать знакомым.
Как побываем в других филиалах, то обязательно сообщим)))