Апартаменты Гостиный дом

Сеть гостиниц в квартирах
  • Краснодарская, 40а ст1 — 5 этаж
  • Воронова 370 м

крайне не рекомендую данную фирму.
Собрались ехать с Иркутска. Долго с их менеджером выбирали квартиру. выбрали. обсудили все моменты, стоимость, даты, сроки и т.п.. Пообещали оставить бронь.
Перезванивают на следующий день со словами "мы бронь можем оставить только по предоплате, иначе квартиру отдадим первому встречному. На мой вопрос "где гарантии, что после брони квартира останется в брони, и не будет такого, что приедем, а нам скажут "простите, случайно разместили других, но вы заезжайте в другую квартиру" (их предупредили, что приезжаем поздней ночью с двумя маленькими детьми и будет не до поисков квартиры)
фраза была в ответ "ну вы что, вы нам можете поверить и т.п. программа просто не даст разместить кого-то". Пустые разговоры.
В итоге их старший менеджер пообещала "под свое честное слово", что придержит для нас квартиру, лишь бы мы остались довольны.
В итоге, через 2 дня, перед самым отъездом из Иркутска делаем контрольный звонок с вопросом по квартире, где нам сообщают, что квартира сдана сутки назад и бронь перенесена на отшиб.
Данная контора не считает нужным оповещать будущих клиентов о смене брони, и могут подкинуть по приезду черт знает что.
Выводить на того менеджера, кто ставил бронь - не захотели, руководство общаться отказалось