Апартаменты Гостиный дом

Сеть гостиниц в квартирах
  • Краснодарская, 40а ст1 — 5 этаж
  • Воронова 370 м

Недавно переехала в город по работе и нужно было искать жилье в аренду для постоянного проживания. Дистанционно делать это побоялась. Решила снять на время поисков жилья номер в гостинице. Остановила свой выбор на гостинице "Гостиный дом" в ТК "Самолет". Незнаю почему, просто обратила внимание на их объявление. Бронировать заранее не стала, решила выбрать номер на месте.
Приехала. На ресепшене меня встретила девушка Анастасия. Показала свободные номера, надо было все таки бронировать т.к. большинство номеров были заняты. Из оставшихся 4 номеров я выбрала люкс №2. Очень просторный номер. Сначала меня смутило большое количество людей в холле гостиницы, думала будет шумно, но нет, все было хорошо, никто не мешал. Я не курю и не переношу запах и сразу предупредила об этом персонал гостиницы, мне объяснили присутствие посторонних запахов в номерах исключено т.к. они после каждого жильца включают какой то ионизатор воздуха.
и действительно в номере ничем неприятным не пахло.
В номере я жила с 22 июля и выехала вчера 30 июля. т.к. нашла себе квартиру в чем мне очень помогли администраторы гостиницы. Дали контакты агенств недвижимости, помогали сориентироваться по районам и даже организовывали мне машину с водителем чтобы проехать по адресам и посмотреть квартиры.
Самим проживанием я тоже осталась довольна, номер чистый, удобный, есть кондиционер, персонал внимательный, всегда помогали мне по любым вопросам будь то место где покушать или куда сходить отдохнуть. В принципе это все что нужно для спокойного проживания.
Поэтому рекомендую эту гостиницу.