Апартаменты Гостиный дом

Сеть апарт-отелей
  • Карла Маркса, 125
  • Перенсона 260 м

Вынужден был найти жилье на пару дней для своей семьи, обратится в эту фирму как первая попавшаяся на глаза( сам виноват надо было больше предложений рассматривать) вроде как сдавали квартиры в новых дорогих домах думал что и внутри квартир будет достойно тем более за 2200 в сутки.

За день до въезда приехал узнал подробности, спросил про...

За день до въезда приехал узнал подробности, спросил про возможность выбора квартир сказали есть несколько вариантов, но лучше смотреть перед въездом так как свободных может и не быть на момент заселения.

Вообщем заехали в квартиру сразу что не понравилось это запах прокуренной квартиры, мебель вся эконом класса, возле ванной наклеены обычные моющиеся обои которые снизу уже заплесневели, при заселении пришлось убрать их белье т к ИХ белье дополнительно еще стоит денег( белье брал свое), кровать тоже эконом да и вышла из строя уже видимо по причинам частого использования на 1 сутки в личных целях.

Переночевав 1 ночь решил съехать с квартиры, т к не стоит эта квартира 2000 даже со скидками, на что мне сказали администраторы что деньги не возвращаются, возвращается только депозит(перед заселением оставляешь еще 2500). И не прикаких условия не хотели возвращать деньги, пришлось еще раз ночевать в этой эконом квартире за хорошую стоимость!

Никому не буду рекомендовать данное заведение