Апартаменты Гостиный дом

Сеть апарт-отелей

Занесла с подругой нелегкая в Красноярск Х)

Приехали очень ранним утром, квартира требовалась в около-центре. Оформляли нас долго, вот прям долго-долго, поселили в 1к-студии-люкс для молодоженов (с одной кроватью, да. Хе-хе О_о).

Занесла с подругой нелегкая в Красноярск Х)

По цене - более 2500 в сутки по старым ценам. Когда заселялись - были опасения, что нас просто снесет с порога волна лакшери, и разбалует в хлам Х) Спойлер - этого не произошло. Под номером "люкс" подразумевалась обычная однушка, перепланированная в студию (не особо удобно вышло, к слову. Не для жизни - точно). Симпатишный ремонт с претензией на дизайнерский. Чисто, мило, откровенно гостинично.

По номеру были косяки (неработающий чайник и прочие кухонные мелочи), которые пытались исправлять с переменным успехом, но поскольку мы приехали всего на несколько дней, и чудеса высокой кухни вытворять не планировали, это было не принципиально.

Выселили без проблем, оформили все документы, выдали чеки, еще и карточку в довесок. По итогу - нормально, жить можно, но ценник завышен явно.