Апартаменты Эксклюзив

Сеть гостиниц квартирного типа
  • Михаила Годенко, 1
  • Кравченко 270 м

Здравствуйте,столько много негатива в стране,хотелось бы внести ноточку позитива.Во-первых,мы ПОЖЕНИЛИСЬ!!!Во-вторых,уже мой МУЖ на ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ заказал нам номер,как потом выяснилось,эта оказалась квартира с ОГРОМНОЙ ЦАРСКОЙ ЛОЖЕ,и вообще квартира СУПЕРРР,только один момент был,когда мы с любимым решили покушать,обнаружили ,что не работает микроволновка, напугались скажут,что мы сломали(а мы даже не успели ей воспользоваться) позвонили в офис,рассказали о беде,девушка администратор быстро отреагировала и решила нашу беду,по выезду нам подарили дисконтную карту для новобрачных 30% и ещё разрешили пользоваться нашим друзьям,вот!!!Советуем!!!Отдельное спасибо персоналу гостиницы!

• полностью согласен!!номера отличные!!кровать великолепна!!ни первый раз пользуюсь номерами данной гостиницы..персонал очень расторопен!!реагирует моментально,даже на самые незначительные проблемы..пользуюсь услугами этой гостиницы ни первый раз-дни рождения,подарок жене на юбилей..просто все на уровне и все отлично!!!особенно порадовала скидочная система