Апартаменты Эдем

Квартирное бюро
  • Серова, 38
  • Кравченко 340 м

Хотелось бы рассмотреть деятельность компании с трёх сторон.

Для начала напишу о собсвенном клиентском опыте. Снимали несколько раз квартиры в "Эдеме" для гостей - друзей и родственников. В филиале на Серова приятная администратор в офисе. А вот администраторы, которые выезжают на место, зачастую грубы и необщительны. Если бронируете заранее, нужно внести предоплату (не очень понимаю, как это работает с бронирующими из других городов, неужели есть какая то система онлайн оплаты?).Цены выше среднего для сегмента, но адекватные. Дубровинского, 62 - хороший вид, но очень шумно. Маркса, 47 - угловая, неуютная, холодно.

Вторая сторона - обращусь к будущим жильцам, надеюсь Фламп позволит. Товарищи, ведите себя прилично! Неужели вы не понимаете, что вокруг вас люди, которым вставать в 6 утра, которые могут болеть или у них могут быть маленькие дети. Если вы хотите оторваться, потанцевать, попеть, выпить - есть масса увеселительных заведений и многие из них обойдутся вам даже дешевле! Я надеюсь, что хоть кто то меня услышит.

Третья сторона. Уважаемая администрация гостиницы! Я думаю, вы уже поняли, кто к вам обращается. Прекратите меня обманывать, я звоню вам ночью и вы говорите, что отправили в злополучную квартиру администратора, звоню через час, вы говорите, что отправите охрану. 3-4-5 утра...ничего не меняется, наконец - то засыпаю, просыпаюсь, а у меня временными соседями сверху "заблёваны" окна. Шикарно. Да, вечером вымыли, но это не отменяет того, что ситуация все границы переходит. А в эти выходные мы с мужем проснулись в субботу в 9-30 от "орущего" хита Веры Брежневой, а воскресенье в 10 от "Градусов". Да, в 10 утра уже можно, вот только так же можно быть людьми.
Жильцы соседних квартир уже не знают куда деться от "нехорошей квартиры". Мы не вызываем полицию потому, что вы с нами вежливы и обещаете все исправить. Но, мы приняли решение о том, что если это будет повторяться, мы будем вызывать полицию и, когда соберется достаточное количество обращений, мы подадим в суд.

Оценку ставлю исключительно с позиции клиента - работает компания хорошо, особенно в сравнении с конкурентами.