Апартаменты Эдем

Квартирное бюро
  • Серова, 38
  • Кравченко 340 м

А соседей на Свободном 50 вы тоже потравите? А то не успели заехать в квартиру (правда после 23.00), на нас тут же набросились, а потом еще и полиция приехала!!! Не советую, зачем эти проблемы, и штраф! А соседям сочувствую, мы вроде сильно не шумели, просто громковато общались, могу себе представить когда там ШАЛМАН студентов!

• Потому что вести себя нужно прилично и понимать, что люди вокруг живут. У нас вот тоже эта долбаная квартира посуточно над нами (не на свободном), так мы уже не знаем куда деваться всем домом. Милицию не вызываем, звоним "эдему", так бесполезно, говорят "успокоим жильцов" - не действует. решили, что теперь будем вызывать полицию и после достаточного количества обращений подавать в суд

• нормально вели себя! А соседей очень даже понимаю и поддерживаю, в том числе и вас! Удачных судов!

• Спасибо, но надеемся, что не дойдет, может что то изменится

• ага, если только законодательство! на в пользу Гостиниц в квартирах!

• Соседи просто так полицию вызывать не будут, ведите себя достойно. Не шумите в квартирах и никто вам не причинит беспокойств. Из за таких клиентов, которым по "барабану" на окружающих их людей, которые считают что "мир вокруг них крутится" и возникают проблемы. Мы селим людей для проживания, а не для проведения шумных мероприятий и распития спиртных напитков на квартирах, с клиентами заключается договор где все прописано. Но к сожалению люди у нас встречаются (не все конечно) ХАМЫ некультурные.

Для "ГРОМКОВАТОГО ОБЩЕНИЯ" есть клубы. Вот там нужно громковато общаться, а после 23:00 в жилых домах нужно спать.

"Спасибо" за отзыв.

• Это вы соседям скажите, а не мне! страдают они, ну а вы точно на мать Терезу не похожи (для них вы ГОЛОВНАЯ боль). Вы видимо им так поднагадили, что они при очередном заселении сразу звонят в органы правопорядка! Делайте выводы!!!

• А эдем всегда нападают на людей. То у них соседи неадекватные, то квартиросъемщики недостойные. вы обратите внимание на речь представителя эдем- по барабану. хамы некультурные .Сколько оскорблений в одном маленьком тексте. Администратор по телефону кстати грубиянка редкостная также.