Апартаменты Эдем

Квартирное бюро
  • 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 160 м

Всем доброго времени суток и отличного настроения:)

От лица своей фирмы хотелось бы сказать следующее: с Гостиницей в квартирах "Эдем", я знаком уже несколько лет, опишу 2 направления, которые непосредственно относятся именно к их деятельности:

1) Что касается съема квартир у них в аренду на 3 часа/ночь/сутки/месяц: много раз пользовался их услугами, поскольку много лет работаю в г.Красноярске, а проживаю в г.Железногорске. Так вот: абсолютно все квартиры что я снимал всегда были очень чистые, аккуратные, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания, всегда в квартире были чистые, запечатанные в целлофан комплекты белья и полотенца, тут есть, пожалуй, только один маленький нюанс: если вы снимаете квартиру на ночь и утром вам необходимо принять душ, то нужно предупреждать об этом, чтобы администратор привез вам одноразовые тапочки, шампунь и мыло:)

Заселение, выселение - все удобно и очень гибко!
На телефонные звонки отвечают всегда!
Разрешение любых нюансов - без проблем!

Что касается отрицательных отзывов в сторону "Эдема": к сожалению, в нашей стране слишком много людей считают что если они заплатили 2000-3000 рублей, то обслуживать их должны, как минимум не хуже чем в Президентском номере Grand Hotel. В Эдеме с соотношением цена/качество - все отлично!

2) Что касается сдачи им в долгосрочную аренду своей квартиры: сдаю им свою квартиру уже более года. За год квартира не потеряла своего товарного вида ни на рубль, все ремонтируется, убирается и моется очень оперативно. По расчетам все просто великолепно - есть расчетная дата, которая оговаривается на берегу, и в эту дату деньги для расчета с тобой готовы всегда:)

Хочу пожелать Эдему дальнейшего развития, процветания и что очень важно - адекватных клиентов:)

С уважением, Директор ООО "Адамант"

Спасибо большое за ваш отзыв, за ваше пожелание!!!Будем и дальше стараться не подводить вас!