Апартаменты Эдем

Квартирное бюро
  • 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 170 м

Стоило нам въехать- соседи накинулись, стали стучаться в двери, что полицию вызовут, если будем шуметь. Вы видимо не кантролируете, кому сдаете жилье.А мы приличные, не шумели даже. я теперь боюсь вселяться в ваши квартиры. Еще на сайте пишите,что с соседями хорошие у вас отношения. ага. заметно. репутация видимо у вас плохая уже...

• Добрый день! Хотелось бы конечно читать отзывы о нашем обслуживании, сервисе, стоимости и т.п., что бы устранять ошибки и стремится к улучшению сервиса. Что касается соседей, отвечать за их действия нам тяжело, люди разные, некоторые из них не совсем адекватные, некоторымым просто не нравится что люди просто ходят и разговаривают, не признося никакого шума. Мы постараемся что нибудь предпинять , напишите в каком доме вы снимали и когда?

• А чему удивляется автор? Название говорит само за себя, чтоб привлекать ночных бабочек и их клиентов в эти квартиры в первую очередь.:)

• а ваш комментарий смотрю они тоже удалили? да уж....

• Хорошее название, у всех складывается свое мнение, в меру своей испорченности.

• слушайте,вы чего такие агрессивные.эдем?удаляете мои комментарии вам,что, не нравится правда? конечно. кому понравятся претензии в свой адрес! то соседи у вас все неадекватные, то девушка вдруг испорченная стала. Вы некультурно себя ведете как в бизнесе, так и в общении с людьми. Налаживайте отношения и к вам потянутся)))

• Удалять комнентарии, на этом сайте, у нас нет на это ни какого права. Вы сами нарушили правила размещения и поэтому модератор удалил его.
    Мы на этом рынке уже 8 лет, и поверьте если бы люди к нам не тянулись организация бы уже давно закрылась, Мы постоянно проводим работу для улучшения качества обслуживания, что бы нашим клиентам было комфортно размещаться, оснащяем квартиры всем необходимым, проводим акции, постоянным клиентам делаем хорошие скидки. Очень много людей прожив у нас, возвращаются снова и снова.
    В каждом деле чем бы вы ни занимались приходится сталкиваться с проблемными ситуациями, мы их по возможности решаем. Мы хорошо понимаем наших соседей которым иногда мешают наши жильцы, на что у нас есть договор с профессиональной охраной, которая в случае необходимости приезжает и выселяет нерадивых жильцов, для этого нужно только позвонить и сообщить о ситуации. У нас нет к сожалению поставить возле каждой квартиры человека что бы сразу пресикал шум. Мы постоянно проводим профилактическую беседу с жильцами при заселении что бы они не нарушали покой граждан, заключается договор где все это прописано. К сожалению на лбу у людей не написано для чего они снимают квартиру... И поэтому случаются промахи.
    Что касается названия нашей организации, у нас ни у кого при организации этой фирмы, не возникало ассоциации с "ночными бабочками", это короткое, звучное, красивое, Библейское слово. Лично у меня оно ассоциируются с чем то очень хорошим, комфортным, уютным где человеку можно отдохнуть, восстановить силы.