Апартаменты Эдем

Квартирное бюро
  • 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 160 м

Кто пишет отрицательные отзывы - врядли знаком с посуточной аренды квартир в нашем городе. За последние годы я где только не снимал посутку - эдем, гостинный двор, комфорт-делюкс, глория. сталкер, у всяких частников, у которых всего пара квартир...Разные были ситуации - для свиданий, отпраздновать день рождение (особенно по студенчеству) или диплом, расселить приехавших друзей или родню - просто остался на улице - не где было ночевать..
по существу могу сказать следущее:
- в Эдеме на самом деле лучшее отношение к клиенту среди посуточников. Конечно в сравнении с полноценной гостиницей можно удивиться некоторым моментам, но если сравнить цену аренды той-же гостинки и хотя-бы двуспального номера (в одной комнате) в гостинице становится понятна ранцица в обслуживании =)
- в других конторах бывало так что сдавать ключи и ехать за документами, если выселяешься например в 4 часа ночи, приходилось ехать самому, что дико удобно когда не за рулем. В эдеме администратор может приехать в любое время суток, главное позвонить за час. И это огромный плюс!
- в квартирах всегда чисто! и всегда реально чистое белье - запакованное в одноразовые пакеты. Когда качество уборки не устраивает (что бывало редко) - звоню оператору - присылают горничную! Поверьте - снимите посутку в другом месте - вы замучаетесь доказывать что там грязно и это было до вас.
-скидки и акции, такие как шестое заселение бонусом =)
- в других конторах были разные неприятные казусы - как не отдавали залог - заставляли заплатить за сломанный чайник, который я даже не трогал...Было такое что на меня писали заявление в полицию, что я якобы украл телевизор, которого в квартире не было - и это было в крупной компании! ну вот Почему в эдеме такого не разу не было?

поэтому где бы вы не арендовали посутку - лучше всего приезжать самому на заселение и при сотруднике посутки проверять состояние квартиры и особенно техники!

Добрый день! Спасибо за конструктивный отзыв, будем и дальше стараться не подводить вас, и ваше мнение о нас!