Апартаменты Эдем

Квартирное бюро
  • 3 Августа, 22 — 1 офис
  • Авиагородок 400 м

Перед тем как выбрать квартиру, прочитала отзывы на Флампе.Из всех "суточников" выбрала Эдем. И не ошиблась. Решила тоже оставить свой отзыв.Бронировала квартиру за неделю, бронь бесплатная, только внесла предоплату для гарантии.На адресе меня встретила девушка, при заселении всё очень толково мне рассказала о правилах проживания и о дополнительных услугах.Квартира оказалась такой же как на фотографиях на сайте.Через 3 суток надо было выселяться ночью, оказалось это не проблема.Приехал молодой человек почти минута в минуту.Можно было и трансфер у них заказать. на будущее буду иметь в виду.Есть и пожелания для фирмы: на квартире не было фена и утюга, и туалетная бумага низкого качества. А в общем хорошие впечатления. Спасибо. Рекомендую.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, очень рады что вам все понравилось, что касается фенов и утюгов...то их просто можно попросить у администраторов, и они вам их привезут, а туалетную бумагу постараемся заменить)))