Апартаменты Эдем

Квартирное бюро
  • 3 Августа, 22 — 1 офис; 1 этаж
  • Авиагородок 400 м

Часто приезжаю в Красноярск по делам фирмы. Неоднократно останавливалась в различных гостиницах и частных квартирах. Где дорого, где сервис оставлял желать лучшего. Недавно мне посоветовали гостиницу в квартирах компании ЭДЕМ. Вежливое приятное обслуживание. Чистая, не прокуренная, уютная квартира. Я жила по адресу ул. Металлургов дом 10а. В квартире не было утюга, обратившись к администратору гостиницы, утюг мне привезли уже через 1,5 часа. Было приятно увидеть в квартире чистое, запакованное в пакет белье. Спасибо, администрации гостиниц ЭДЕМ. В будущем буду останавливаться только у вас. Надеюсь на бонусы и скидки!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень приятно что Вам у нас понравилось! Мы утюги на квартирах не оставляем, у каждого администратора есть с собой несколько утюгов, при необходимости, если клиент спрашивает мы конечно привозим.

Приезжайте к нам еще, скидки постоянным клиентам у нас есть! Сейчас действует акция при 6 заселении, сутки проживания в подарок.