Апартаменты Эдем

Квартирное бюро
  • 3 Августа, 22 — 1 офис
  • Авиагородок 460 м

Потребовалось остановиться на пару часов в Красноярске. Созвонились с оператором. Фирма предоставляет как бы минимум на 3 часа со стоимостью 900 р., когда за сутки 1500р. Мы согласились, так как сказали человек с ключами прибудет через 15 минут. Через пол часа созвонившись с оператором она сказала, что человек уже подъезжает. В итоге мы прождали целый час возле намеченного места. Хотели уже уехать,но не дойдя до машины нам (НАКОНЕЦ-ТО!!!) позвонили. На вопрос Откуда можно ехать целый час??? последовал ответ У людей тоже есть свои проблемы!!! Ответ изумительный!!! Пришлось снять, так как спешили. Пробыв полтора часа, уже надо было уезжать, оператор прислал человека. Нам отдали залог, НО!!! стоимость каким-то образом уже стала 1000 р. Оператор на вопрос об оплате сообщил, что нас предупреждал перед заселением,что оплата у них минимальная 1000 р.. Из слов только маты... Настроение вконец было испорчено. Для отзыва на их сайте кнопка не предназначена, но отзывы все у них белые и пушистые, поэтому пришлось здесь печатать. Никогда больше с ними не свяжусь!!

Здравствуйте! Приносим свои извинения за данный инцидент, будет проведена проверка.