Анжелика

Официальный дилер заводов Нордика, Водолей и Экономпанелей
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Уже 2 года работаем с компанией Анжелика! Хотелось сказать огромное спасибо за широчайший выбор оборудования. И за то что всегда есть в наличии джокерные системы!)

Цены! В отличие от других фирм, цены прям ОЧЕНЬ радуют! Ребята молодцы, спасибо что вы есть!

Добрый день,Евгений! Спасибо Вам за такой подробный , детальный отзыв. Учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!

Отличная компания!

Мы к ним обратились чтоб заказать три шкафа купе.Работники внимательно выслушали все наши пожелания и сделали все в результате так, как мы и хотели. По заявленному времени уложились. Качество мебели отличное. Спасибо сотрудникам!

Отличный магазин, покупала здесь стеллажи и витрины, очень понравился ассортимент и доступные цены. Сэкономила, купив здесь все сразу. Обслуживание хорошее. Спасибо менеджерам за работу. Качество отличное! Доставили заказ быстро и все в полном порядке. Рекомендую!!! Спасибо большое вам!!!!