Анжелика

Официальный дилер заводов Нордика, Водолей и Экономпанелей
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Много лет уже покупаем торговое оборудование у Вас. Но хотелось бы отметить сегодня нового менеджера - Татьяну. Очень помогла с подбором комплектующих для стенда, вникла в задачу и нашла лучшее решение. Огромное ей за это спасибо! И стенд с комплектующими для труб у вас шикарный сейчас - все очень наглядно и удобно.

Уже 2 года работаем с компанией Анжелика! Хотелось сказать огромное спасибо за широчайший выбор оборудования. И за то что всегда есть в наличии джокерные системы!)

Цены! В отличие от других фирм, цены прям ОЧЕНЬ радуют! Ребята молодцы, спасибо что вы есть!

Добрый день,Евгений! Спасибо Вам за такой подробный , детальный отзыв. Учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!

Отличная компания!

Мы к ним обратились чтоб заказать три шкафа купе.Работники внимательно выслушали все наши пожелания и сделали все в результате так, как мы и хотели. По заявленному времени уложились. Качество мебели отличное. Спасибо сотрудникам!