Анжелика

Официальный дилер заводов Нордика, Водолей и Экономпанелей
  • Брянская, 63а — 1 этаж
  • Центральный рынок 650 м

Странный подход к работе с покупателями.
Понадобились комплектующие к стеллажам, поскольку кое-какие детали от стеллажа уже имелись в наличии, то необходимо было докупить лишь недостающие. Зашел на сайт, увидел в ассортименте что требовалось, цены. Позвонил в магазин на Брянскую, уточнить по наличию - да, все есть, приезжайте, правда цены назвали отличные (в большую сторону) от цен на сайте.
В магазине на Брянской встретил меня менеджер, провел к выставочному образцу - стеллаж в сборе. Но! Оказывается продать по отдельности могут не все позиции составляющие стеллаж, а лишь часть. Мотивировали тем, что определенные комплектующие очень популярные (не помню как точно звучало, но смысл таков) и что если мне их сейчас продадут по отдельности, то следующему гипотетическому покупателю стеллажа в сборе данных деталей не хватит. Бред-бредовский!
Эммм, а как же сайт ваш с интернет-магазином, где любую составляющую данных стеллажей можно купить по отдельности? Ответ последовал такой: сайт это сайт, и даже если вы закажите их на сайте, все равно ни один из менеджеров вам их не продаст.
Уехал ни с чем.
Добравшись до компьютера, решил проверить, как же все-таки оно будет, если попробовать сделать заказ через сайт?!
Выбрал необходимые позиции, заполним форму заказа, нажал заветную клавишу Enter.
Прошел день, два, три...ответа ни по телефону, ни по электронной почте я не получил. Вообще никакого ответа. Видимо заявка моя канула в небытие.
Вот такая "замечательная" компания торгового оборудования "Анжелика".