Анжелика

Официальный дилер заводов Нордика, Водолей и Экономпанелей

Частые гости в данной фирме. Приобретаем оборудование для магазина, то эконом панели, то крычки, много по мелочи. Все бы устраивало и наличие товара, и цены, и близко к магазину к нашему, но есть одно НО. Продавцы безэмоциональные зомби, ну должно же быть здравствуйте, чем я могу вам помочь, в место этого да, что надо. Так что начальству есть над чем работать.

Добрый день, Молодцом.

Спасибо Вам за ценные замечания.

Обратим особое внимание на работу нашего персонала.

Хочу обратить ваше внимание на то что мы открыли дополнительную базу по адресу брянской 63а , и если вы обратитесь именно туда то вы измените свое впечатление о нашей компании, там с удовольствием по работают с вами.

• Добрый день, Молодцом.

Спасибо Вам за ценные замечания.

Обратим особое внимание на работу нашего персонала.