Анжелика

Официальный дилер заводов Нордика, Водолей и Экономпанелей
  • Брянская, 63а — 1 этаж
  • Центральный рынок 650 м

Некоторое время назад я заказывала витрины в этом магазине. Заказом моим занимался Денис Евдокименко. Консультацию получила оперативно и грамотно. Денис все объяснил, рассказал, предоставил различные варианты исполнения на выбор. После того как заказ ушел в производство, я обнаружила, что время изготовления гораздо дольше того, на которое я рассчитывала (недельный срок изготовления увеличился на количество праздничных выходных). Меня это, конечно, расстроило, поскольку уже был запланирован на определенное время монтаж и установка оборудования у нас в магазине. Я обратилась к Денису с просьбой урегулировать этот вопрос , на что получила ответ о том, что загруженность, очередь, праздники, но "Постараемся!" Расстроилась, конечно, но ненадолго, поскольку уже на следующий день получила информацию от Дениса о том, что все будет готово в тот срок, что был мне нужен! Еще раз спасибо Денису за участие, за понимание проблем и оперативный выход из индивидуально-сложившейся неблагоприятной ситуации.))) Я довольна, пожалуй, при необходимости обращусь сюда еще не раз. Участливое, внимательное отношение, индивидуальный подход! Рекомендую!