Анюта

Парикмахерская
  • Урванцева, 12 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 480 м

Пошла сюда, начитавшись положительных отзывов о мастере маникюра Полине, записалась на шеллак, пришла вовремя, еще 15 минут ждала когда мастер освободится. Работа мастера на троечку, совсем не вау, возле ногтей остался размазанный лак, о чем заметила только дома. Просто убило то что инструменты, которыми делался маникюр предыдущей клиентке, она убрала в контейнер, якобы с дез.раствором, тут же сажусь я, она достает эти инструменты из контейнера, моет под краном и тут же начинает делать маникюр мне, ни одни инструменты не обрабатываются 5 минут.Рискнула только по причине того, что очень нужен был маникюр, поэтому кому нужен вич, гепатит или сифилис добро пожаловать к Полине! Чистота рабочего места оставляет желать лучшего.НИКОМУ не советую этого мастера, если вы хотите реально хороший шеллак и при этом думаете о своем здоровье поищите мастера лучше.

• люди, вы такие забавные! видите, что есть нарушения последствия которых, могут угробить вам жизнь. но маникюр то нужнее, а потом будут слезы, истерики, что меня заразили....посадить, штрафовать, распять. тихий ужас

• Нарушения кругом и всюду, очень мало тех кто ответственно подходит к вопросу обработки инструментов, я пока в поиске такого мастера. А делать или нет каждый решает для себя сам, я в тот момент решила так и не вам меня судить, второй раз уже точно не пойду и другим не посоветую.

• умоляю, не преувеличивайте :)) не ждали вы, 15 минут! И не заразят вас ничем, если Поля достаёт и при вас обрабатывает то это говорит больше о заботе ) а не просто, из шкафа достали и они якобы обработанные)) в любом случае, каждый имеет право на мнение)