Антураж

Кулинар-студия
  • Красноярск, Партизана Железняка, 40а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 110 м

Люблю готовить и учиться готовить новые блюда ! Как-то давно пробовала готовить роллы , и конечно же это был полный провал :) Решила провести время с пользой и посетить мастер-класс по японской кухне . Надо же научиться все-таки их делать (подумала я). :)

Не люблю ходить куда-то одна , поэтому взяла с собой маму парня . Когда мы пришли в студию , нас встретил администратор Екатерина . Девушка предложила чай или кофе и предложила присесть на диван , чтобы дождаться начала мастер-класса . Перед началом нас проинструктировали и попросили вымыть руки . Правил гигиены здесь придерживаются однозначно . Мы заняли места , нам рассказали где находится вся посуда которой можно пользоваться и начали готовить . У каждого порционные продукты были . В процессе приготовления шеф-повар отвечал на интересующие вопросы , помогал с закручиванием роллов . Все доходчиво и понятно :) Приятно что вручили дипломы именные, еще и рецепты дали чтобы не забыть все ! Отлично что у Вас есть фотограф , потому что процесс приготовления настолько увлекательный что забываешь даже сделать сэлфи , а фотограф успевает запечатлеть достаточно интересные моменты которые хочется пересматривать вновь ! Наша Мама было в полном восторге ! Так что это отличный подарок для родителей и не только ! Наготовили мы столько много что пришлось забирать с собой . Обычно наборы из такого количества суши и роллов заказываем на компанию (32 шт) . Еще плюс в том что есть контейнеры в которые можно брать приготовленное с собой :) Вообщем мы очень довольны , а теперь главное подкованы в кулинарном мастерстве :)

Спасибо Вам , и побольше довольных клиентов:)

Добрый день! Спасибо за такой развёрнутый отзыв и за тёплые слова😊 На новогодние каникулы у нас запланировано много интересных мастер-классов, поэтому будем ждать вас в гости😉