Антураж

Кулинар-студия
  • Красноярск, Партизана Железняка, 40а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 110 м

Отметили 18 марта день рождения дочки. Очень понравилось! Чисто, все сверкает, уютно, персонал отлично организует деток - шеф повар вела мастер класс так что ни на минутку никто не отвлекся, администратор устроила дискотеку по заявкам, фотограф сделала отличные яркие фото. Детки приготовили реально вкусняшку. Ели это все с удовольствием и еще и родителям сложили. Контейнеров, кстати, сколь хочешь и бесплатно. Очень хорошо

Минусы - дороговато слегка конечно. Рады бы бывать там чаще, но не всегда по карману. И хотелось бы еще чтобы администратора отделили перегородкой от общего зала. Потому что во время дня рождения заходили люди с улицы делать заказ, отвлекали хлопаньем дверей, наблюдали за нами, было неприятно

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Здорово, что вам понравилось у нас:) А насчет перегородки администратора от общего зала мы обязательно подумаем и решим эту проблему:)