Антураж

Кулинар-студия
  • Партизана Железняка, 40а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 130 м

Очень интересное место. Стоит посетить каждому. Был 2 раза: авторские блюда из мяса и американо-азиатская кухня. Оба раза блюда вкусные, мастера - профессионалы. Также работает фотограф, который делает крутые фотографии. Персонал приветливый, ожидание позволяют провести за чашечкой чая. В процессе играет приятная музыка. Вся техника и посуда просто идеальны. Многое купил или как минимум захотел себе на кухню после посещения :) Но есть и пара минусов. Первый - отсутствует расчет по картам. Пришлось бегать и искать банкомат, чтобы снять деньги. Второй минус нельзя назвать отрицательной стороной компании. Организаторы явно стараются делать популярные мастерклассы, но как раз из-за этого оба посещенных мастеркласса не научили меня практически ничему новому. Все блюда я до этого и так готовил в той или иной форме (кроме шикарного салата от поваров Евгения и Анастасии из Френки Ву, это было настоящее открытие :)). Хотелось бы больше экзотических и необычных блюд, которые не только вкусно есть, но и интересно готовить. В любом случае порекомендовал посетить студию уже всем своим родственникам и друзьям. Те кто последовали совету не пожалели :)

Здравствуйте!) Очень приятно слышать такой положительный отзыв)) Будем стараться делать нашу студию еще лучше, а мастер-классы еще интересней. Ждем вас снова в гости!)