Антураж

Кулинар-студия
  • Партизана Железняка, 40а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 120 м

Посетили мастер - класс! В целом впечатления позитивные. Сама задумка очень здоровская. То что это не массово в городе - тоже плюс!
Но есть некоторые недоработки, которые подпортили впечатления!
1. Стол обставлен как то бедно. Такое ощущение что я в бедненькой столовой. Было бы здорово накрыть его скатертью в вашей цветовой гамме. Салфеточки в цвет. Это важно!
2. Видимо от того что всё уже поставлено на поток не доводиться до конца спектакль! Дипломы вручали на фоне выхода, и как в школе: Вася пупкин? награждается. Скорее уныло!
3. Совсем неудобно, что какие ингредиенты насыпал, наливал сам мастер. Я как хозяйка люблю контролировать процесс весь сама. А тут он идет, отвлекается на кого то еще, и сыпет тебе - не слыша что тебе то уже хватит. По итогу одно блюдо ушло в небытие. так как я не ем острого вообще!
4. После мастер класса поехала покупать ингредиенты и во -первых нашла орфографические ошибки в описании продуктов - нелепейшие, во вторых указаны не все ингредиенты,точнее не указаны самые важные!! Я была в шоке! Если бы было все в структуре, например сначала набор всех продуктов, а потом: 1. лук, перец - нарезаем, обжариваем.
2. Мясо режем бруском - обжариваем. и т.д. А то какой то хаос!
5. было бы неплохо делать обзвон клиентов через пару дней после мероприятия, а не сразу спрашивать : Ну как Вам? Так вы не получити реального отзыва!

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас снова в нашей студии). Подскажите пожалуйста, какого числа вы были на мастер-классе?