Антураж

Кулинар-студия
  • Партизана Железняка, 40а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 110 м

Были на мастер классе "Маленький шеф". Мероприятие длилось около 1 часа, готовили овсяную кашу, мусс и какао. Особых эмоций это у ребенка не вызвало, всю кашу, принесенную домой, даже ни одной ложки так и не попробовала. Меня весьма потрясла цена этого мероприятия: 1500 рублей. За что? За овсянку и молоко?

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Полное расписание мастер-классов всегда можно посмотреть на сайте и выбрать тот, который будет соответствовать вкусам и предпочтениям ребенка, возможно конкретно эта тема не вызвала у вас особых эмоций. Обычно у ребят после посещения наших мастер-классов остаются только позитивные впечатления и они с радостью ходят на курсы весь учебный год. Что касается стоимости билета... она конечно складывается не только из стоимость продуктов, есть множество других факторов... Как можно с вами связаться, обсудить сложившуюся ситуацию?