Антураж

Конноспортивный клуб
  • Боровая, 2а

Если вы выиграли поездку на лошадях, то ждите хамства! позвонила договорились на 15.00 на следующий день. Я даже не знала, что конюшня находится за городом и тут же последовал обман, что а автобусах и электричках туда не добраться и поэтому я должна найти компанию которая бы нас довезла на машине и естественно компании моей поездка уже не бесплатна. Как оказалось автобусы гоняют до элиты круглый день! цена их 52 рубля! (и это не считая электричек) звоню в 10 утра на следующий день, чтобы договориться либо чуть раньше, либо чуть позже о времени (в автобусе окно получалось большое), а в трубке телефона слышу недовольный голос, да еще и отчитывающий меня, даже повышенный! Слышу что мы не договорились. потому что мне не на чем ехать было, и что я звоню слишком поздно, что в 3 часа у нее уже встреча в городе. Далее еще интересней: "Вам не на чем ехать было. Я что должна вас везти?!" Это меня уже напрочь разозлило, я все высказала зачем меня отчитывать,как маленькую девочку, зачем расписывать свой график? Сами договорились на 15.00, у самих там планы поменялись, а я виновна еще. Ах да еще прозвучало я вам вообще хотела предложить отвезти вас самой, конечно не бесплатно, это при том что автобусы туда катают без проблем. я в афиге бесплатный как говорится только сыр в мышеловке, а ежели и посчастливилось вам то ждите изрядного хамства и вранья! Если даже САМИ и поменяли свои планы, (ну я думаю была бы поездка платной, никакой встречи бы запланировано не было на 15.00 в городе! при чем, намеченной уже после моего звонка!) могли бы хотя бы голоса не повышать и не отчитывать меня и не расписывать свой такой "сложный" график, у всех в наше время графики не легче вашего, можно было бы хотя бы сказать нормально давайте перенесем и все. Безобразие чистой воды!

Добрый день, Ирина.
Вы обвиняете нас в обмане, хорошо. Попробую объяснить людям, которые читают ваш отзыв.

Розыгрыш проводился 12.02.2015 года, за два дня до 14 февраля, для того, чтобы люди могли заранее записаться на удобное для них время. Девушка объявилась 15 февраля, мы пошли навстречу и решили все же провести для нее прогулку, хоть и 14 февраля уже прошло. Потом выяснилось, что девушка вовсе не может приехать и попросила передарить эту прогулку. Мы опять же, согласились на всё это.

Насчет транспорта. Никто из персонала не обязан был организовывать вашу доставку. Вы спросили, как добраться, вам посоветовали несколько вариантов. Если вы посмотрите по карте наше расположение, то увидите, что от станции Минино до нас 4,98 км, а от автобусной остановки - 3,11 км. В связи с температурным режимом (было порядка -20'С), вам посоветовали добраться на автомобиле.

Никто не агитировал вас привести народ. Эта акция была у нас не первая и не единственная. А вот вы, первый человек, с кем не удалось прийти к компромиссу. Вы не хотели слушать и слышать. Увы.

А всех остальных приглашаем посетить наш конный клуб и составить своё личное мнение;)

• Вряд ли у администрации конного клуба договоренность со всеми таксистами в городе, поэтому обвинения в обмане, как мне кажется, беспочвенны. От автобусной остановки еще нужно дойти до места, поэтому Вам, наверняка, и посоветовали взять автомобиль.

Ну а хамство недопустимо в любом случае, в этом соглашусь.

• вы не поняли. здесь был обман на счет труднодоступности с целью того, чтобы я привела еще народ и уже за платно, ну или меня хотела довезти данная мадам тоже естественно не бесплатно. и на счет автобуса она сказала что ходит но 2 раза в сутки только, что не реально мне успеть на автобус, а раз так говорила то думаю вполне себе в пешеходной доступности их конюшня

• Добрый день, Ирина.