Антошка-картошка

Кафе быстрого питания
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Эх, жаль писать первый отзыв о картошке на 4! Но придется.

Это кафе находится рядом с работой, поэтому очень часто туда хожу пообедать. Всегда приятное обслуживание, всегда ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ - учитывая, что обед короткий - это очень важно!

Эх, жаль писать первый отзыв о картошке на 4! Но придется.

Обычно беру куриный супчик (половинку) и какой-нибудь салатик. Больше всего мне нравится у них цезарь. Нравился до сегодняшнего дня.

Сегодня я немного разочаровалась во всем.

Супчик был явно пересоленый, а салат - невкусный. Мне кажется даже вчерашний. Огурцы и помидоры (что в этом салате вообще делают огурцы) уже немного раскисли, тем более, что их завалили сверху кучей майонеза и какого-то невкусного слипшегося сыра. Перчика не было. Курица норм. Чай попросила с молоком, но на кухне перепутали и принесли с лимоном. Я сказала - сразу без вопросов принесли еще чашку чая и кувшинчик молока.

Вообще мне есть с чем сравнить - ведь у вас всегда было вкусно, быстро и недорого. Пожалуйста! Верните все как было :-) мне у вас нравится обедать :-)