Antistore

Интернет-магазин
  • Дубровинского, 110 — 015 кабинет; цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 850 м

Остался дичайше недоволен, продают товар, которого у них по факту нет!
Оформлял заказ на мобильный телефон. После подтверждения заказа магазином, отправился в офис. Но заказанного мной товара не оказалось в наличии! Решить проблему представители магазина не смогли, в итоге потратил время на дорогу и остался без покупки.

• Здравствуйте. Вопрос к serga.losar.
    Прошу вас указать номер заказа, что бы провести служебное расследование.

• А смысл? Я уже и не помню. Я просто поделился с людьми своим печальным опытом, а телефоны уже купил, ещё и дешевле, и доволен остался. Всего Вам наилучшего

• 1. При оформлении заказа к вам на почту и на телефон приходит номер данного заказа.
    2. Мы готовы вам дать 200 рублей за поиски и предоставлении данного заказа.
    3. В противном случаи будем вас рассматривать как конкурента. Нам это льстит, что мы кому то "нравимся".
    Нас рассудят покупатели, а они уже проголосуют своим рублём. Всем привет. Остерегайтесь тролей.

• Да, нас рассудят покупатели и сделают выводы. Серьёзно? 200 рублей? И да, я уже сэкономил тысячу, купив телефон не у Вас, за это даже признателен, но все же посодействовать Вам в служебном расследовании никак не могу, почту я чищу и сортирую ежедневно, а телефон мобильный сменил на новый)

• Так вот, предлагаю вам за поиск номер заказа уже 1000 рублей. Восстановить СМС вы сможете через оператора по телефону. Этих денег хватит детям на мороженое и жене на колготки. :)