АнтиКорАвто

Компания
  • Водопьянова, 3
  • Светлогорский пер. 330 м

Зарегистрировался, чтобы оставить отзыв. Отвратное обслуживание. Заехал, чтобы посмотрели сколько будет стоить ремонт заднего бампера, багажника. Плюс попросил закрепить бампер, чтобы не отвалился и поменять номера, так как приржавели гайки и инструментов с собой не было. Сидело несколько человек, попивали чай. Один вышел, сказал стоимость всего ремонта задней части и ушел, сказав сейчас позовет другого мастера, кто по мелочи занимается. Прошло минут 7 - никто не вышел, поймал мимо проходящего парня, вроде админ это был - спросил когда подойдут? Ответ - к вам никто не подойдет, это не интересно. Спросил почему тогда сразу не сказали, пожал плечами и ушел. Хамское отношение.

• день добрый, я не админ я директор, и Вам сказали что закрепить Ваш бампер не возможно тат как оборваны все крепления и клипсы данного бампера, так же Вам было предложено купить новый бампер, и отремонтировать заднюю часть авто, на что Вы сказали что вам нужно просто его закрепить, я ответил, что данными работами мы не занимаемся езжайте к китайцам или любой другой сервис, у нас все работы выполняются по записи, а то что сотрудники пили чай это Вас не должно волновать, вы на работе его тоже пьете.

• Ну он же просто обратил внимание, что сотрудники пили чай, ничего против. Если бы он увидел, что сотрудники пошли в туалет, он и об этом написал. Просто внимательный человек