Антея

Парикмахерская
  • 9 Мая, 63
  • Дом Куприяна 220 м

Хожу подстригаться в эту парикмахерскую уже 2 года! Почти каждый раз меня подстригает одна и та же девочка. Причем стригусь под 0.3 машинкой. Казалось бы - что там не подстрич? Но не тут-то было. Решил снова сбрить волосы на голове, потому что собирался на день рождения. Пришел, сел - понеслась. Зеркало сзади она не поставила, чтобы я оценил, ровно ли, или нет. Я все делал на ощуп. Сам, своей рукой. Итог - 250 рублей. Я понимаю, сейчас это маленькие деньги, но прийдя домой и посмотрев в зеркало я ужаснулся. На затылке волосы были выбиты машинкой без насадки волной! Вы понимаете? Не ровно побритый затылок а кусками!! Они в это время были закрыты уже, идти ругаться было бессмысленно! В общем пришлось самому брить себе затылок бритвой, чтобы на день рождения идти не чучелом! Мастер попался никудышный! Это не значит что я туда больше не пойду. Марку нужно держать, конечно. Не посмотрел как зовут мастера, но это уже взрослая женщина с мелированием, большим, длинным носом и не высокого роста. Еще там работают две молодые девочки, одна низенького роста, другая пухленькая. Вот они - Отлично и без замечаний стригут. Всем спасибо. На тройку стрижка моя не дотянула. А вообще отличная парикмахерская. Там есть хорошие мастера.