Антей

Тренажерный зал
  • 60 лет Октября, 110а — 1 этаж
  • 60 лет Октября 180 м

Да, к сожалению пока, в нашем районе выбор тренажерных залов ничтожно мал. И вот он первый плюс - Антей находится практически рядом с моим домом! Администраторы приветливые, подскажут интересующую информацию. Цены адекватные! Хоть самих тренажеров не так уж и много, но грамотные тренеры и на них составят хорошую программу тренировок! Я занимаюсь с Александром, пока только 2м., результат тоже уже видно не только мне, но и окружающим, что не может не радовать :))) Из минусов - женская раздевалка получается не в самом клубе, нужно из него выйти и пройдя пару шагов в неё попадешь. Кабинки как и практически во многих залах - стрёмные и маленькие, как люди туда зимой пакуют свою верхнюю одежду и прочие талмуты - загадка, или наверное сразу 2ключа от 2х кабинок берут ))) Хотелось бы весы, но пока не преобрели к сожалению :( Коврики для разминок меняют :) Было бы здорово, если бы еще коктейли различные готовые белковые продавали, а так, притензий не имею! Рада, что хожу сюда, и получаю не только результат, но и удовольствие от самих занятий! :)