Антей

Тренажерный зал
  • 60 лет Октября, 110а — 1 этаж
  • 60 лет Октября 180 м

Сейчас народонаселение начинает следить за своей мышечной массой, что в целом, если не обращать внимание на индивидуумов с "перекачем головного мозга", хорошо.
Тренажерные залы открываются повсеместно, и даже такой район, как 60 лет Октября не остался без внимания.

В чем плюсы? Оборудование относительно новое, большой выбор свободных весов, с тренажером на мышцы спины я вообще не сразу разобралась как на него лезть-то. Какой-то космический дизайн у него.
Есть кардиозона.
И тут внезапно переходим к минусам.
Кардиозона платная. 30 руб/30 минут такой вот тариф.
Раздевалки странные по своей архитектуре - тонюсенькая перегородка посреди коридора. Никакого ощущения "моей крепости" не возникает. Все на виду, по полу дует.
Про душевую помолчу. Там можно людей пытать и снимать фильмы ужасов. Какой-то закуток уборщицы и вот среди швабр и тряпок ты моешься.

Зато цены невысокие 80/100 рублей за абонемент в зависимости от времени суток.
Конечно, контингент можно назвать своебразным. Но, я думаю, что в каждой тренажерке найдется парочка неофитов, которые пришли поиграть бицепсом и посидеть на лавочке с телефоном. Это таким образом у них тренировка происходит. Пальцы качают, не иначе.

А, еще, самый прикол. Выходишь из тренажерки в холл (находится Антей в подобии офисного здания), а там сидят два (иногда три) мужика алкоголистического вида и телевизор смотрят. И курят. И ты, поборник здорового образа жизни, бежишь через дымовую завесу, стараясь не дышать.
Мой совет владельцам клуба, если они когда-нибудь это прочитают, мужичков-куряг - гнать.

• Да, Белкин, так вся жизнь и проходит: сначала бар-кроклинги по общепитам с дегустацией всяких вкусняшек, а потом... сгонять эту всю "вкусняшку" в спортзал..."посмотри, какие у меня бока после "Теленка-табака" 😃😃

• надо стихами:
    "Вот они мои бока
    от Теленка Табака".
    Да я не печалюсь, приседы со штангой помогают мне отвлечься и подумать о вечном=)

• Как по мне - минус только в раздевалке. Там ужасно душно.
    На мужиков я внимания не обращаю, остальное норм.