Антей

Тренажерный зал
  • 60 лет Октября, 110а — 1 этаж
  • 60 лет Октября 180 м

Это первая моя тренажерка и я рада, что опыт столь удачный!=)
Изначально я повелась на рекламу и хотела записаться в новый тренажерный зал, который сейчас очень активно пиарится (особенно, аудиореклама их бесит). Там, мол, хамам, сауна и вообще все блага цивилизации.
Но потом прикинув, поняла что все-таки далековато это счастье и пошла на фламп - искать что-то рядом и нормальное.
Так я нашла Антей и своего тренера Дарью=) И Дарья и Антей мне очень нравятся, пошел второй месяц занятий, а результаты и видятся, и ощущаются.
Также там есть замечательный тренер Юрий (наверное, парням все же к нему лучше) - как мне показалась, он больше "гоняет"=)
После восторгов и восхвалений давайте по-порядку:
1. Стоимость. 80 рэ утро и 100 - вечер. Абонемент на 12 занятий 1000 рублей. Здорово? Я считаю - очень.
2. Раздевалка. Женская находится в цоколе, очень просторная, чистая, шкафчики нормально закрываются. Душем не пользовалась, но с виду опрятно. Также, видимо, в перспективе, там есть сауна (но на данный момент она не работает и я не знаю, будет ли работать вообще).
3. Зал. Тренажеров много (на мой неискушенный взгляд). Раньше было тесновато, но сейчас открыли второе помещение и вообще красота.
4. Нет девочек, которые делают селфи. Вроде плюс.
5. Тренеры - мне понравились. Дружелюбные, улыбаются, шутят - милота=)
И философии напоследок. Чет я подумала, наверное, это навсегда)

• Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоимость у вас в отзыве указана с тренером или без?☺️
    Просто живу в Белых Росах и ищу недорогой зал и не сильно далеко от дома:) ну и ни разу вообще не занималась спортом, поэтому очень нужен хороший
    тренер:)

• Здравствуйте, нет, это цена за посещение. Не знаю как другие тренеры, Даша берет 3000 р. за 10 занятий