Антей

• 60 лет Октября, 110а — 1 этаж
  • 60 лет Октября 180 м

С чего начать.

Тренажеры старенькие.

Велотренажер был один, и то сломался давно. В душ даже не заглядываю, да и не любитель я пользоваться общественными душевыми, если это не бассейн.

Нет классного пафосного ремонта. После какого-нибудь Теннис-холла, конечно, обстановка может смутить.

Но, за такую цену - 80-100 рублей за разовое безлимитное...

С чего начать.

Тренажеры старенькие.

Но, за такую цену - 80-100 рублей за разовое безлимитное посещение - это супернаходка!:) Никакого пафоса, всё просто и душевно) Ставлю твёрдое пять за соотношение-цена-качество-персонал. Мужчина на ресепшне очень понимающий, иногда разрешает оставаться даже допоздна. Ходим с парнем, он как опытный посетитель подобных мест вообще говорит, что это лучший зал, хоть и не разрекламированное место, может оно и лучше.

Так например, распиаренный "4 сезона" вообще меня разочаровал, за 270 р за разовое посещение (!) душная маленькая комнатушка. А пафоса столько, куда деваться.

Так что ходим с удовольствием в Антей и радуемся)