Антей

Тренажерный зал
  • 60 лет Октября, 110а — 1 этаж
  • 60 лет Октября 180 м

хожу в этот зал уже 9 месяцев, все прекрасно, думаю это напрямую связано с тренером, Кошкиной Дарьей. Если вы действительно хотите изменить свое тело, свой образ жизни, иметь подтянутое тело и упругую попку, это к Даше. Она изменила всю мою жизнь, жалею что не встретила ее раньше в своей жизни. уже 9 мес. 3 раза в неделю мы с ней усиленно треним, каждое занятие отличается от предыдущего, постоянно появляются новые интересные упражнения, задействуем все тело, на следующий день после тренировки это чувствуется особенно. Раньше я вообще не умела отжиматься, а теперь 10 раз легко! Спасибо тренеру! Да и вообще обстановка в зале очень комфортная, естественно это не мажорский зал, но все то что нужно, при грамотном тренере, Вы там найдете, поверьте.. Группа Дарьи вообще как семья:) нам всегда весело заниматься и обсуждать тренировки:) Очень хочется большое зеркало в женскую раздевалку, ну и конечно, сауну:) а вообще, итак все замечательно, Даша спасибо! Советую и мальчикам и девочкам, Даша научит вас и присядать, и мужскому движению, и франц. жиму, и болгарскому присяду:)